
Шок! О чём не скажет врач?
- 15.08.2022
- Комментариев: 6
1. Что такое генетические заболевания?
2. Когда нужна профилактика онкозаболеваний?
3. Как помогают при исцелении онкологии в Здравнице Полынь?
4. Врождённые заболевания?
5. Как влияет религиозный эгрегор на здоровье?
Жизнь каждого человека непосредственно связана с его здоровьем, и о том, каким оно будет, зависит и продолжительность, и качество Жизни. Так, о чем не скажет вам ни один врач?
Несмотря на отношение к официальной медицине, а у всех оно разное, нет ни одного человека, который бы не обращался к врачам за помощью. И опыт этого обращения будет у каждого свой, кто-то останется доволен и будет благодарен всю Жизнь, а кто-то с этой Жизнью расстанется.
Что такое генетические заболевания?
О генетических заболеваниях официальная медицина заговорила сравнительно недавно, и сейчас признаёт тот факт, что человек, у которого родные переболели серьёзным заболеванием, то и он сам находится в группе риска. В народе такие заболевания называются Родовыми, то есть они передаются по Роду.
Другими словами – это Дух болезни, который находится в Роду, и при малейшей возможности может прицепиться к любому из Потомков.
Поэтому просто лечить то, или иное заболевание мало, необходимо ещё и изгонять Дух болезни, для того чтобы сама болезнь ушла раз и навсегда. И безусловно надо работать над исцелением Рода.
Когда нужна профилактика онкозаболеваний?
Онкология – страшный приговор, раковые клетки есть у каждого человека, но активируются они не у всех. Конечно же есть люди, которые побеждают рак, но практически всю оставшуюся Жизнь живут в страхе, что он может вернуться. А всё потому, что остаётся Дух болезни, и при малейшей стрессовой ситуации, или ослаблении иммунитета, любое даже простудное заболевание может стать провокатором рецидива. Как говорится: «Дайте только повод».
Также в зону риска попадают все те, у кого кто-либо из родных уже столкнулся с онкологией, а если это было ещё и не единожды, то риск увеличивается многократно. Поэтому профилактика онкозаболеваний нужна абсолютно каждому человеку, потому как думать, что, меня это никогда не коснётся, по меньшей мере безответственно.
Как помогают при исцелении онкологии в Здравнице Полынь?
Если человек столкнулся с раковым заболеванием, и ему же поставлен диагноз, в этом случае у вас есть возможность обратиться в Здравницу Полынь за помощью совершенно беЗоплатно. Врачевателем будет проведена определённая работа, а вам даны рекомендации, которые необходимо будет сделать.
Это и ритуальная часть, и индивидуальный подбор биологических добавок. Также за помощью, по профилактике раковых заболеваний, необходимо обращаться всем, и тем более тем, кто попадает в зону риска.
Врождённые заболевания?
Ещё один момент, когда причину заболевания врач выяснять не будет, да и много об этом рассказывать тоже. То есть в диагнозе просто напишут: «Врождённое заболевание» и всё, этим всё сказано, дальше будет составлен план лечения.
* либо кардинальные меры с хирургическим вмешательством
* либо пожизненный приём тех или иных препаратов
Как правило с такой причиной заболевания люди живут всю Жизнь. Но почему так происходит?
На этот вопрос вам вряд ли ответят точно. В лучшем случае скажут, что при беременности попала какая-то инфекция, и это повлияло на развитие плода будущего ребёнка. Да, с одной стороны, обоснованный и исчерпывающий ответ, но в Жизни человека никогда и ничего не происходит случайно. Все случайности, не случайны!
На самом деле причина врождённых заболеваний всегда кроется в вашей прошлой Жизни. И как бы многие это не отрицали, Душа человека перевоплощается не один раз, и все тяготы своей прошлой Жизни, своего прошлого перевоплощения, она заберёт с собой. Да, события и действия останутся в прошлом, но память в Душе остаётся.
Это как принцип фантомной боли, когда после ампутации человек чувствует боль там, где её уже быть не может. Здесь происходит тоже самое. Например, в прошлой Жизни человек трагически погиб от ранения, это значит, что в следующей Жизни у него будут проблемы именно с тем органом, который при этом ранении пострадал.
Можно ли это как-то решить? Да! Как показывает практика разобраться в этой ситуации прекрасно помогает Регрессивный гипноз. Погружаясь в прошлое, в свою прошлую Жизнь, вы не только видите и понимаете, что с вами произошло, но и можете эту ситуацию проработать.
Как влияет религиозный эгрегор на здоровье?
Есть ещё один момент, это влияние религиозного эгрегора. Кто-то сейчас скажет, что обращение к Богу и молитва помогают при исцелении, и это действительно так и есть, но при условии, что это обращение идёт через Веру, а не к религиозному богу и через религиозные молитвы.
В религии прописаны программы страдания и болезней, поэтому как бы вы не просили, вы всё равно будете болеть и страдать. Религия и Вера это абсолютно разные понятия. И если вы действительно хотите быть здоровыми, из религии вам нужно выходить. И сделать это можно только путём Крашения.
6 комментариев для “Шок! О чём не скажет врач?”
Доброго Времени Врачеватель Бажена! Больше Вам Спасибо за Знания, что Вы дали в этом замечательном и очень Важном прямом эфире!
Очень интересная статья . К сожалению , люди не задумываются о причинах болезни , о корнях этой самой болезни . Большинство прибегают к устранению симптоматики . Благодарю Вас . Очень важное дело делаете , просвещаете и изцеляете теоло и разум знаниями .
Благодарю Врачеватель Бажена за полное развёрнутое объяснение сложной темы!!! да, на большинство вопросов по причине заболеваний, ответа у врачей нет. Буквально сегодня была у стоматолога по поводу чувствительности одного зуба (здоров, с нервом, не любит холодного и горячего только в определённые периоды в году) , и, думаю, ответ любого пациента, удивит, “травма”. Но так как я знаю откуда она, благодаря ранему обращению в Здравницу к Вам Бажена. При том, что я обращалась с совершенно другим заболеванием, но получила ответы полностью по всему организму. И врачи смотрят каждый орган отдельно, только между некоторыми ссылаясь на взаимосвязь работы одних и других органов. То становится понятно, что причина в передающимся по Роду заболеваниям, а первопричина в прошлом воплощении.
Доброго Времени! Больше Спасибо Ведьма Бажена за очень интересный прямой Эфир, на котором можно узнать все про родовые (генетические) заболевания, а также о том, что Спасы некакого отношения не имеют к религии! А наоборот эти ПРАздники привязаны к Природному Циклу, то есть связанны со Временем!
Очень интересная Статья, подчерпнул для себя очень много нового! Благодарю ?
Слава Силам! Слава Империи сильнейших ведьм! Слава Алёне Полынь! Слава Вам Ведьма Бажена!
Спасибо большое, уважаемая Ведьма Бажена за данную статью, многое перекликается со мной. Нужно следить за своим здоровьем!
Познавательная статья! Спасибо Автору за освящение темы!